Можно ли мобилизованному вернуться домой с СВО если завод сделает бронь?

• г. Череповец

Можно ли мобилизованному вернуться домой с СВО если завод сделает бронь?

Ответы на вопрос (6):

НЕТ, не получится вернуться. Если бы заводу нужна была его специальность, они бы сразу бронь оформили на этого работника.

А если ребёнок-инвалид есть?

Если на момент мобилизации брони не было, то вернуться сейчас уже не получится. Нужны другие основания.

А если была бронь, сам пошёл добровольцем, а теперь хочу вернуться обратно?

Не получится уже

Если на момент мобилизации брони не было, то вернуться сейчас уже не получится