Иные взыскания имущественного характера - что это и как работает?

• г. Красноярск

Что означает иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц, простыми словами, если нет долга по налогам и ЖКХ

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Кредиты и иные задолженности, штрафы

Кредиты и иные задолженности

Кредиты/микрозаймы...

Вам нужно ознакамливаться с текстами приказных производств, составив ходатайство об ознакомлении с материалами дела.