Приговор условный, но с лишением права управлять ТС - возможны ли уголовные последствия при уклонении?

• г. Саратов

Приговорили к трём годам лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года, с лишением права управлять ТС сроком на три года, неоднократно был замечен за управлением автомобилем и привлекался к административной ответственности будут ли какие-то уголовно-правовые последствия уклонения от назначенного дополнительного наказания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вполне могут и изменить приговор