Брат осужден на 3 года по статье 228/2, надеется на штраф и условный приговор

• г. Тюмень

Вопрос такой.-брата осудили на 3 года статья 228/2.это повторный арест! Он со всем согласился и сотрудничал! Характеристики хорошие! Он написал о том что не согласен с решением суда! У него есть возможность надеяться на штраф и условный приговор?

Ответы на вопрос (2):

Да, может надеяться.

Наймите хорошего адвоката.