Учетной нормы общей площади жилого помещения на территории города Бузулука в 2023 году какая?

• г. Оренбург

Учетной нормы общей площади жилого помещения на территории города Бузулука в 2023 году какая?

Ответы на вопрос (2):

Олеся, это зависит от ряда факторов. См. закон N 1347/285-IV-ОЗ "О предоставлении жилых помещений отдельным категориям граждан на территории Оренбургской области".

Учётная норма устанавливается местным самоуправлением. В администрации города лучше уточнить последние изменения