Можно ли оформить автомобиль на украинских номерах на себя и законно ездить по РФ?

• г. Оренбург

Имеется автомобиль на украинских номерах, могу ли я его оформить на себя и законно ездить по РФ?хозяин пишет что для законной езды будет белорусский учёт. https://vk.com/wall-91742463_657013

Ответы на вопрос (1):

Однако, для законной езды автомобилем на территории РФ, необходимо оформить его в соответствии с требованиями российского законодательства. Это может включать регистрацию автомобиля в России и получение российских номерных знаков. Я рекомендую обратиться к специалистам в области автомобильного права или к органам ГИБДД для получения более подробной информации о процедуре оформления автомобиля на территории РФ.