Можно ли забрать исполнительный лист в банке и подать отзыв в суд?

• г. Елец

Может ли взыскатель приехать в банк и забрать исполнительный лист о взыскании чтобы сняли арест с карты, а потом уже подать отзыв в суд

Ответы на вопрос (5):

Наталья, да, может

Исполнительный лист из банка взыскатель может забрать, это его желание и право

Есть у взвскателя право забрать исполнительный лист.

Исполнительный лист может отозвать только судебный пристав;

чтобы снять арест с карты, надо обратиться к приставу, который примет решение;

если спор, то можно разрешать его в судебном порядке;

О каком отзыве в суд речь? Взыскатель вправе в любое время отозвать ИЛ.