Купил авто в подарок любимой девушке. Хочу ей сделать сюрприз! Полностью оформить на неё авто, без её ведома.

• г. Иркутск

Купил авто в подарок любимой девушке. Хочу ей сделать сюрприз! Полностью оформить на неё авто, без её ведома.

Ответы на вопрос (7):

Это невозможно.

За чем писать что это невозможно! И тут же писать... я могу решить эту проблему?!

Подобное невозможно, так как понадобится её присутствие для оформления автомобиля или доверенность он неё

Так не получится, Алексей Сергеевич (но подарок и без того, хорош. А оформить можно и позже на любимую. Ей приятна будет вся эта процедура).

Здравствуйте, Алексей Сергеевич. Вы не можете без нее переоформить автомобиль. А она может самостоятельно без Вашего присутствия на основании договора купли-продажи, ПТС, техпаспорта и прочих документов самостоятельно на себя оформить автотранспортное средство в соответствии с новыми правилами регистрации ТС.

Купля продажа на меня оформлена и в птс тоже я сейчас вписан. Она у меня через два месяца получает права. Вот и хотелось сделать всё красиво.

Вот красиво и оформите на нее договор дарения, только помните, что если вдруг что-то потом пойдет не так никаких прав у вас на эту машину не будет.