Падала на универсальное пособие сегодня будут мне платить старое пособие пока рассматривается новое?

• г. Кемерово

Падала на универсальное пособие сегодня будут мне платить старое пособие пока рассматривается новое?

Ответы на вопрос (2):

Ранее назначенные выплаты не уменьшаются и не отменяются. Все виды господдержки для семьи сохраняются до конца срока назначения.

Да, будут.