Подала на новое универсальное пособие на детей, сумма стала меньше, можно остаться на старом до конца срока?

• г. Вагай

Подала на новое универсальное пособие на детей, сумма стала меньше, можно остаться на старом до конца срока?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сейчас больше нет старых пособий. Теперь оно единое и по новым правилам.