Новое универсальное пособие одобрили с наименьшей суммой чем было что делать?

• г. Обнинск

Новое универсальное пособие одобрили с наименьшей суммой чем было что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если у вас ещё не истёк срок старого пособия и сумма там больше, то вы будете продолжать его получать до истечения срока назначения. По поводу несогласия с размером назначения нового пособия вы можете подать жалобу.