По какому электронному адресу отправить письмо Пригожину Евгению Викторовичу? Тема письма СВО (специальная военная операция)

• г. Красноярск

По какому электронному адресу отправить письмо Пригожину Евгению Викторовичу? Тема письма СВО (специальная военная операция)

Ответы на вопрос (3):

Виктор по адресу: https://t.me/SprosiWagner

Евгений Викторович! Живу в Москве, Единственный владелец 3-х комнатной квартиры. Прослужил 25-ть лет. Имею возможность выделить БЕСПЛАТНО 1-у комнату для проживания Ваших бойцов или их родителей, которые ухаживают за ранеными. До госпиталя Бурденко время в пути 1,5 часа, до остальных не больше. Если есть такая необходимость рад помочь. Мой тел +7 (926) 473-19-67, эл почта aioandr@mail.ru

Уважаемый Евгений Пригожин ЧВК Вагнер берите оружие только не сдавайтесь