Какие документы нужны для приобретения жилой комнаты в Подмосковье гражданке Узбекистана?

• г. Москва

Какие документы нужны для приобретения жилой комнаты в Подмосковье гражданке Узбекистана? Нужно ли перевод паспорта, временная регистрация и гражданство России? Или можно просто предоставить свой паспорт? Заранее Вам благодарна за ответ.

Анна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна. Приобрести можно по своему паспорту.