Какие документы нужны для приобретения жилой комнаты в Подмосковье гражданке Узбекистана?

• г. Москва

Какие документы нужны для приобретения жилой комнаты в Подмосковье гражданке Узбекистана? Нужно ли перевод паспорта, временная регистрация и гражданство России? Или можно просто предоставить свой паспорт? Заранее Вам благодарна за ответ.

Анна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна. Приобрести можно по своему паспорту.

Спросить
Пожаловаться

Не могли бы Вы проконсультировать меня. Дело в том, что я - гражданин РФ. Дети (возрастом до 14 лет) и супруга - граждане Узбекистана. Имеют паспорта РУз. Недавно детям дали гражданство России. *печать в свидетельство о рождении). Летом хотели навестить родных в Узбекистане. Как быть: можно ли детям по их паспортам Узбекистана выехать из России? Или же нужно оформлять загранпаспорт РФ? (дело в том, что согласно закону Узбекистана о Гражданстве Граждане РУ, проживающие за рубежом и имеющие одновременно паспорт иностранного государства, должны совершать поездки в Узбекистан только по паспорту гражданина Республики Узбекистан. Заранее благодарю за ответ.

Вопрос такой. Отказа от гражданство Узбекистана. Получил российское гражданство еще в детстве. Паспорт заграничный России получил в посольстве России в Узбекистане. Перед отъездом выписался, снялся с воинского учета. У паспортистки получил открепной талон. Выезжал на территорию РФ по паспорту Узбекистана. Находясь в России по загран паспорту подал документы на получение российского паспорта. Регистрацию сделал по загран паспорту. Через 2 месяца получил паспорт рф. оформил Инн. страховку, пенсионное российского гражданина. ВОПРОС ТАКОЙ как правильно написать отказ от гражданства Узбекистана находясь в Подмосковье, куда обратиться. Какие документы надо? Сколько стоит, какие сроки. И если надо будет приехать в Узбекистан по каким документам это делать? По узбекской паспорту 3 месяца на проживание прошли. Получается регистрация просроченные.? ? и если что упустил. Вопросы что? где? когда? Заранее спасибо за ответ.

У меня вопрос я въехал в РФ по немецкому паспорту но имею внутренний паспорт РФ нужно сделать регистрацию для немецкого паспорта но и нужна временная прописка для внутреннего паспорта так как мы регистрирует ООО но на российский паспорт Вопрос не возникнет ли проблем при регистрации на немецкий паспорт и временная прописка для паспорта России.

Я гражданка Украины, хочу открыть ООО на территории России. Я буду только учредителем, наемные работники будут гражданами РФ. Какие нужны документы? Нужна ли временная регистрация и где ее взять? Нужно ли переводить паспорт (на второй странице паспорта есть российский перевод фамилии, имя и отчества)?

Я гражданка Узбекистана, муж и ребенок граждане России, какие мне нужны документы, чтобы поехать с ребенком в Узбекистан, нужно ли для этого вписывать ребенка в пампорт или от мужа разрешение?

Живу 10 лет в Греции... имею гражданство Греции и России... на руках у меня паспорт старого советского образца... сейчас собираюсь ехать в Россию делать новый паспорт... Ответьте мне пожалуйста - какие документы мне нужно предоставить для замены старого паспорта на новый? Заранее благодарна...

Хотелось бы у Вас проконсультироваться по следующим вопросам:

1. Моя подруга гражданка Узбекистана. Она потеряла документы. Какие документы нужны для их восстановления?

2. Она же хочет получит гражданство России. Что для этого нужно? Какие нужно собрать документы и сколько нужно ждать?

Заранее благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка России. Есть общероссийский паспорт без прописки. Есть загранпаспорт России. Нужна временная регистрация. Какие документы нужны.

Недавно меняла паспорт (20 лет), у меня есть временная регистрация на 5 лет. Сегодня пошла отдавать документы на загран. Паспорт, документы не взяли, сказали, что теперь из-за смены паспорта нужно менять временную регистрацию. Как долго будет меняться регистрация и какие документы для этого нужны? Заранее Спасибо!

Родилась в узбекистане, соответственно паспорт у меня узбецкий. Почти сразу переехали в россию и получила гражданство россии, паспорт тоже российский. Был отказ от гражданства узбекистана, но соответстующие документы утеряны. Нужно ли мне уведомлять о двойном гражданстве, если паспорт рф, а свидетельство о рождении нет. в свидетельстве стоит лишь пометка о выдаче паспорта РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение