Проблема с детской площадкой - играют взрослые, а мест для сидения нет

• г. Самара

Точно такой же вопрос, только предыдущий ответ юриста меня не удовлетворил. На нашей площадке нет мест для сидения. Площадка проведена как детская игровая площадка, но приезжают играть почти взрослые дядьки.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если это не частная территория, то находится на площадке могут любые граждане, не нарушающие общественный порядок

А вы будете задавать вопросы, пока один из ответов не совпадет с вашим мнением? Успехов!

То, что вам не нравится положения закона, которые допускают нахождение в общественном месте любых граждан не зависимо от их возраста, нас тоже мало волнует.