Скажите пожалуйста, сколько ед. установленных элементов должно находится на детской площадке, чтобы ее считали детской площадкой?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста, сколько ед. установленных элементов должно находится на детской площадке, чтобы ее считали детской площадкой?

Ответы на вопрос (1):

Точное количество не установлено, все зависит от характеристик