Возможно ли ходатайствовать об государственном адвокате при кассационном обжаловании постановления об приведении

• г. Саратов

Возможно ли ходатайствовать об государственном адвокате при кассационном обжаловании постановления об приведении приговора в соответствие с новым законом (10 УК РФ)?

Ответы на вопрос (2):

Максим, такое ходатайство вы имеете право заявить. Вам обязаны предоставить адвоката.

Со ссылкой на НПА