Возможно ли обратиться в Верховный Совет РФ после Апелляционного обжалования в судебную коллегию?

• г. Москва

Можно ли при обжаловании в суды высших инстанций сразу после Апелляционного обжалования в судебную коллегию по гражданским делам Московского городского суда, обращаться в с Кассационной жалобой в Верховный Совет РФ, пропустив Кассационное обжалование в президиум Московского городского суда.

Ответы на вопрос (2):

Нет, нельзя так

Нет, нельзя, не примут такую кассацию.