Где будет проходить повторно ввк после отпуска назначенного по ранению и присвоенной категорией г временно не годен

• г. Белгород

Где будет проходить повторно ввк после отпуска назначенного по ранению и присвоенной категорией г временно не годен

Ответы на вопрос (3):

Изначально ВВК проходили по месту службы?

В госпитале

При заключении контракта ВВК была в военном комиссариате по месту жительства, после ранения в госпитале