Мне отправили посылку весом 23 кг из Лондона посылку остановили на таможне и курьер просит оплатить сумму в 92500 р

• г. Хабаровск

Мне отправили посылку весом 23 кг из Лондона посылку остановили на таможне и курьер просит оплатить сумму в 92500 р

Ответы на вопрос (1):

Сейчас по подобной схеме действуют мошенники. Не нужно ничего платить.