После каникул 5 кл ребёнок. в первый день учёбы. за решение впр поставили 2 а ребёнок на больничном вообще не вышел.

• г. Казань

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Оспорьте оценку по ВПР со ссылкой на больничный. Сейчас ест электронный дневник, где вы можете это сделать официально