Электронный дневник не работает, домашнее задание только там, может ли ребёнок не выполнять его? Спасибо

• г. Санкт-Петербург

Электронный дневник не работает, домашнее задание только там, может ли ребёнок не выполнять его? Спасибо

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Попробуйте обратиться к Вашему классному руководителю по данному вопросу.

Это нормальная ситуация, к сожалению, законным способом Вы школе (учителям) ничего не докажите. Вам лучше узнавать задание у одноклассников.

Потому что, если ребенок получит неудовлетворительную оценку. И в случае Вашего несогласия с ней, школа предложит ребенку сдать предмет при комиссии.

От себя добавлю, я как бывший педагог, и юрист в образовании, нарушений в школе много, но на это все закрывают глаза.

С уважением