Можно ли с разрешения родителей (подписью бумаг и т.д.) ребёнку не выполнять домашнее задание (и естественно, без отметок)?

• г. Москва

Можно ли с разрешения родителей (подписью бумаг и т.д.) ребёнку не выполнять домашнее задание (и естевственно, без отметок)?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, а умнее вопроса не придумали? Или это ученик и спрашивает? Нет однозначно, кто такие родители чтобы решать когда и что выполнять ученику.

Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Не получится так. Если ребенок, даже с согласия родителей, не будет выполнять домашнее задание, он будет получать соответствующие неудовлетворительные оценки.