В декабре 2022 года получила удостоверение ветерана труда. С какого момента мне должны начислять доплату за ветерана труда?

• г. Амстердам

В декабре 2022 года получила удостоверение ветерана труда. С какого момента мне должны начислять доплату за ветерана труда?

Ответы на вопрос (1):

С даты, когда выписано удостоверение. А что, в Амстердаме нашим ветеранам труда тоже платят? Или там свои ветераны?