Отсутствие оформления доли собственника в ЕГРН не помешает подать иск на компенсацию за вывезенные вещи и технику с дачного участка.

• г. Саратов

Могу ли я подать иск на компенсацию за вывезенные вещи и технику с дачного участка, если второй собственник не оформил в ЕГРН свою долю, переданную ему решением суда при разделе имущества?

Ответы на вопрос (3):

Подать иск можете, незвирая на неоформление доли

Здравствуйте, если Вы обратились в полицию зафиксировали факт исчезновение вещей (вывоза без вашего согласия), и если есть все документы на технику, то можете подать в суд.

Можете подать.