Закончилась временная регистрация в Москве, буду ли я получать надбавку к пенсии

• г. Нижний Новгород

Закончилась временная регистрация в Москве, буду ли я получать надбавку к пенсии

Ответы на вопрос (1):

Пенсионер должен иметь постоянную регистрацию в столице в течение десяти лет, а не быть только что прописавшимся. Срок прописки в Москве и в Московской области суммируется и не может измениться.