Оштрафована за случайное нарушение - как опровергнуть решение сотрудника метро?

• г. Брянск

С дочкой зашли в метро я впереди дочь сзади я не успела приложить карту тройку она предложила свою я не смогла ее пропустить прошли вместе сотрудник нас остановил, я извинилась попросила простить первый раз за правонарушение что сделали не специально в спешке самое столпотворение 7:45 она слушать не стала не предъявила удостоверение попросила паспорт, мне стало обидно что первый раз оказались в нелепой ситуации и от возмущения разволновалась я подписала не знала что можно не ставить подпись по глупости подскажи пожалуйста 🙏 можно ли опровергнуть правонарушение?

Ответы на вопрос (4):

Всё будет зависеть от того Какое дадите объяснение

Прошли вместе...

Здесь наивных нет.,

Так бы и написали, хотели сэкономить, как обжаловать..

Зачем столько негатива и так не приятно внутри?

Не было негатива.

Есть реальность и реальные обстоятельства дела нужны для помощи.