У меня ест гражданство РФ и Армянской гражданство ну вадителски права Армянской магу ездить Армянской гос номером в Рф

• г. Москва

У меня ест гражданство РФ и Армянской гражданство ну вадителски права Армянской магу ездить Армянской гос номером в Рф

Ответы на вопрос (1):

Эдгар, по личным нуждам (не на коммерческом, автобусе или такси например) можете ездить. Если инспектор спросит чей Вы гражданин, то всегда говорите - Армении