Могу ли я работать в России водителем автобуса с армянскими водительскими правами?

• г. Владимир

Скажите пожалуйста у меня армянские вадителски прав я хачу устроется на вадитела автобуса в россие ну меня говорят что я не имею прав работать у ни посколку у миня вадителски права армянские.

Ответы на вопрос (3):

Скажите пожалуйста у меня армянские вадителски прав я хачу устроется на вадитела автобуса в россие ну меня говорят что я не имею прав работать у ни посколку у миня вадителски права армянские.

Вам все правильно говорят. Получайте российского образца.

Совершенно верно Вам говорят. Получите Российское водительское удостоверение и работайте на здоровье хоть таксистом, хоть водителем автобуса.

Что я не имею прав работать у ни посколку у миня вадителски права армянские.

Добрый день, да все верно, РАБОТАТЬ. Вы можете только предав и теорию вождение на Российские права.