Если у меня паспорт Рф и водительская доставления Армянская магу ездить на машине?

• г. Москва

Если у меня паспорт Рф и водительская удоставления Армянская магу ездить на машине?

Ответы на вопрос (1):

Согласно действующему законодательству, по водительскому удостоверению другого государства можно управлять автомобилем при соблюдении двух условий:

1. Водитель не является гражданином РФ

2. Водитель не управляет коммерческим транспортом

Вы являетесь гражданином РФ, соответственно, управлять т/с не имеете права, но можете обменять водительское удостоверение на российское, сдав теоретический экзамен в ГИБДД.