Проблема с перечислением единого пособия после смены фамилии по замужеству в банке

• г. Краснодар

Я поменяла фамилию в связи с замужеством, единое пособие было перечислено уже на новую фамилию в банке тоже новая фамилия а средства не поступили

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Обращайтесь повторно.

Добрый день! Вам необходимо узнать сроки зачисления денежных средств. Возможно, что зря паникуете

Позвоните или сходите в банк там вы давали данные что вы поменяли фамилию