Вопросы о действительности завещания при смене фамилии и несоответствии подписи

• г. Белгород

Действительно ли завещание, которое написано после смены фамилии (замужество), а подписано девичьей фамилией? Мог ли нотариус удостоверить завещание, если паспорт подлежал замене, но не был заменён?

Ответы на вопрос (1):

Нотариус не мог его удостоверить, т.к. паспорт недействителен.