Если я не могу в автошколе сдать экзамен вождения по городу, имею ли я право подать в суд.

• г. Калуга

Если я не могу в автошколе сдать экзамен вождения по городу, имею ли я право подать в суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александра. Подать в суд и оспорить действия работников ГБДД вы можете, но чем вы будете доказывать свою правоту в суде? Право есть, толка может не быть.