Как получить документ от судебного пристава для взыскания неустойки с ответчика за неисполнение решения суда?

• г. Тула

Хочу подать заявление о взыскании судебной неустойки с ответчика за неисполнение решения суда.

В соответствии с п. 33 Постановления Пленума ВС РФ от 24.03.2016 № 7 факт неисполнения или ненадлежащего исполнения решения суда устанавливается судебным приставом-исполнителем.

Какого рода документ мне должен передать судебный пристав исполнитель для приложения его к заявлению?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Постановление о расчете задолженности по ИП.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Вообще вопрос не о том. Речь идет о неисполнении решения суда в натуре. Не проведены определенные инженерно-строительные работы на объекте.

Вам нужно получить акт невыполнения работ.

Постановление о расчете задолженности по ИП