Мне 44 года, имею погашенную судимость, как попасть добровольцем на войну с Украиной, (на стороне РФ)?

• г. Санкт-Петербург

Мне 44 года, имею погашенную судимость, как попасть добровольцем на войну с Украиной, (на стороне РФ)?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ближайший военкомат, Вас проконсультируют, с учетом вашего опыта, военно-учетной специальности и состояния здоровья.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.