У сына миопический астигматизм обоих глаз 1.5 д сможет поступить в суворовское училище мвд

• г. Ставрополь

У сына миопический астигматизм обоих глаз 1.5 д сможет поступить в суворовское училище мвд

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нет. Астигматизм - это противопоказание. И даже если сделать операцию, то это ж при осмотре у офтальмолога видно. Шрамы остаются. А операция на глазах - отказ.