Можно ли пойти на войну на Украине добровольцем не служил категория в военнике а годен 43 года.

• г. Ижевск

Можно ли пойти на войну на Украине добровольцем не служил категория в военнике а годен 43 года.

Ответы на вопрос (2):

Я не могу дать точный ответ на этот вопрос, так как это зависит от законодательства Украины и её правительства, а также от конкретных требований и политической ситуации в стране. Однако, общепринятой практикой является то, что добровольцы, которые желают присоединиться к украинской армии, проходят определенный процесс набора, который может включать в себя тестирование, медицинское обследование и другие требования. Важно отметить, что участие в конфликте может представлять серьезную опасность для жизни и здоровья, и потенциальные добровольцы должны быть осведомлены об этом и принимать решение на основе собственных соображений и рисков. Я рекомендую вам связаться с официальными органами власти или военными службами Украины, чтобы получить более точную информацию.

За кого?