В армии не служил, категория "в", можно ли пойти добровольцем? Если можно, то как это сделать?

• г. Кемерово

В армии не служил, категория "в", можно ли пойти добровольцем? Если можно, то как это сделать?

Ответы на вопрос (4):

Идите в военкомат, сейчас все через контрак на службу попадают

В военкомате говорят что нужно изменить категорию годности, учитывая возраст, 46 лет, вряд ли военкомат отправит на перекомиссию.

Ну в таком случае только через Вагнер или Ахмат

Надо пройти в военкомат. Там физ и псих отбор.