Огород соседей проходит под окнами моего дома расстояние 1 метр, забора нет! Законно ли это?

• г. Тюмень

Огород соседей проходит под окнами моего дома расстояние 1 метр, забора нет! Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. В случае, если в соответствии с межевым планом огород вашего соседа проходит на расстоянии 1 метр от вашего окна, то вероятно законно. Забор ставят как правило на усмотрение.

Добрый день!

Я долго искала что то, касаемо моего вопроса. Но нашла только то, на что вы ответили.

Мой вопрос: У меня лоджия новая в 12 квартирном доме. 120 000 т. р.

Соседка хочет занять всю землю до самой лоджии под свои посадки.

Какое расстояние мне положено для технического обслуживания лоджии?

Спасибо.