Возможна ли приватизация нашего огорода соседями сверху, которые его временно использовали по нашему согласию?

• г. Икряное

Имеют ли право соседи сверху привотизировать наш огород под окнами, который использовался ими ранее по нашему согласию на временное пользование?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А у Вас-то была земля как-то оформлена? Или самозахват?