Отказ СРО выдвинуть кандидатуру на суд по банкротству - что делать?

• г. Владивосток

Назначен первый суд в деле о моем банкротстве как физ лица, но СРО указанное мною в заявлении отказалось выдвинуть кандидатуру, в связи с отсутствием согласия фин управляющих. Какие мои дальнейшие действия, до суда еще 2 недели.

Ответы на вопрос (4):

Вы уже не успеете представить кандидата. Суд перенесет судебное заседание. Ищите фин управа

Вам необходимо найти фин управляющего.

Здравствуйте. Вы можете обратиться в иные СРО для согласования на предоставление кандидатуры финансового управляющего. В противном случае вы можете явиться на судебное заседание и заявить ходатайство о перерыве в судебном заседании или об отложении судебного заседания для предоставления СРО и кандидатуры финансового управляющего.

Ваши действия вообще ис самого начала должны были заключаться в том чтобы найти финансового управляющегл, обсудить условия и понять будет ли вообще у Вас банкротная процедура. В принципе это не поздно сделать и сейчас. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.