Номер жетона МКВ 008905 - Проверка подлинности сотрудника полиции

• г. Оренбург

Звлнил человек из полиции назвал номер жетона МКВ 008905 представилась старшим следователем дознавателем. Хочу проверить подлинность сотрудника

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь в ближайший отдел полиции.

И что хотел этот человек? С какого он отдела?

Номер жетона московский, странно что вам звонили из Москвы, да ещё и следователь дознаватель. Либо следователь может быть, либо дознаватель

Распространённая схема психологического воздействия на должника.

Здравствуйте, спасибо! Тоже так подумал, т.к. имею на руках судебное решение о недействительности надписи нотариуса на кредитном договоре и незаконности банка в ее получении. За истребованием долга по ней обрашалось в ФССП частное лицо. Звонки из банка продолжаются.