Как поступить при безответственности учителя и бездействии администрации школы?

• г. Владимир

Что делать, если учитель не проводит уроки, просто уходит и оставляет детей в школе. Администрация школы знает но ничего предпринимать не собирается.

Ответы на вопрос (3):

Жалуйтесь в прокуратуре

Вам поможет жалоба в департамент образования

Светлана здравствуйте 🤝

Прежде всего, рекомендуется поговорить с администрацией школы и выразить свои опасения и недовольство ситуацией. Если администрация не предпринимает никаких действий, можно обратиться в департамент образования

Кроме того, если имеется возможность, можно обратиться к другим учителям или школьному психологу и запросить помощь в решении данной проблемы.

————

С уважением, Дарья Алексеевна