Ресурсоснабжающая компания повысила тариф на холодную воду, не учтя отсутствие ванны и душа в доме - что делать?

• г. Омск

Ресурсоснабжающая организация повысила тариф на холодную воду, прибор учёта не установлен. В степень благоустройства частного жилого дома включены ванна или душ, которых у меня нет, из-за этого норматив потребления воды на человека повысили, плюс повышающий коэффициент установили. Пригласила контролёра, который зафиксировал отсутствие душа в доме, но на участке стоит баня, к которой водопровод не подведен. Ресурсоснабжающая компания заявляет, что перерасчёт делать не будет, так как баня на участке, это тоже самое, что ванна или душ в доме. Правда ли это? Не могу найти эту информацию в интернете.

Ответы на вопрос (2):

Неправда.

А можно мне ссылочку на документ, в котором есть подтверждение тому, что баня не приравнивается к душу или ванной при определении степени благоустройства?