Пришел перевод из Италии впп оон, гражданство россии и есть украинский паспорт. Модно получить в России? Деньги пришли в гривнах

• г. Ростов-на-Дону

Пришел перевод из Италии впп оон, гражданство россии и есть украинский паспорт. Модно получить в России? Деньги пришли в гривнах

Ответы на вопрос (3):

Если деньги программы помощи ООН пришли вам на карту украинского банка, то в России вы их не получите, никак. Карты украинских банков на территории России не работают (VISA и Mastercard).

Деньги пришли в електронном виде вестерн юниор

"Платежная система Western Union останавливает проведение денежных переводов в России с 24 марта 2022 года"

Не выйдет. Лучшее решение - искать альтернативные методы, через страны, в которых функционирует WU. Ищите надёжных, но учтите, что вы получите сумму немного меньше из-за комиссии того, кто меняет и разницы в курсах валют.