Как получить украинский загранпаспорт в Крыму при просроченной фотографии?

• г. Ялта

Живу в Крыму, хочу получить украинский загранпаспорт, украинский паспорт на руках, но с просроченной фото после 25 лет, просрочил на год, как действовать?

Ответы на вопрос (1):

Позвоните в консульство Украины в Ростове-на-Дону находится по адресу — Халтуринский переулок, дом 28/40, телефон: +78632625789.