В 2013 г. получила гражданство России украинский паспорт остался на руках. Сейчас с меня требуют оплатить штраф. За что?

• г. Белгород

В 2013 г. получила гражданство России украинский паспорт остался на руках. Сейчас с меня требуют оплатить штраф. За что?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ничего и никому не платите, Вы ничего не нарушили

Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.