Отработала 2 смены в пятерочки очень болит спина решила что это не моё оплатят мне их или нет

• г. Нижний Новгород

Отработала 2 смены в пятерочки очень болит спина решила что это не моё оплатят мне их или нет

Ответы на вопрос (3):

Если вы работали и не нарушали условия трудового договора, то вам должны оплатить заработную плату за отработанные смены. Однако, если вы решили просто бросить работу без уважительной причины, работодатель может задержать выплату зарплаты до окончания рабочего цикла или наложить штрафные санкции. Если у вас возникли проблемы со здоровьем в результате работы, то вам следует обратиться к врачу и получить медицинское заключение, которое подтвердит связь заболевания со своей работой. В этом случае вы можете иметь право на оплату медицинских расходов и выплату компенсации за утрату здоровья в связи с работой.

Если вы были оформлены то да

Добрый день.

Разумеется, работа должна быть оплачена. Если был заключен трудовой договор, то проблем возникнуть не должно, если нет - то только через суд можно будет взыскать, но по сумме - оно того не стоит.