Падение с лестницы после платного осмотра в детской городской больнице - диагностика и дальнейшие действия

• г. Вологда

Только что были в детской городской больнице, на платном осмотре, при выходе мы упали с лестницы, я и мой годовалый ребёнок, так как был у меня на руках. У ребёнка гематома на голове, а у меня сильный ушиб руки, и болит спина. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Снимите телесные повреждения в травм пункте, зафиксируйте состояние лестницы - иск в суд на больницу предъявляйте

Всегда рады помочь! Удачи Вам.