Обман в автосервисе, хочу помощь юриста в поисках справедливости

• г. Москва

Обман в автосервисе, хочу помощь юриста в поисках справедливости

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp

Обратитесь ко мне или любому другому юристу на сайте в личные сообщения

Выбирайте любого юриста на сайте, оплачивайте услуги и получайте помощь,-ст. 779 ГК РФ.

Пишите в ватсап выбранному Вами юристу-Закон о защите прав потребителей дает Вам хорошие права и пользоваться надо умело

Нужно разобрать обстоятельства изложить конкретику вопроса