Потеря жилья в 90-е - иск в поисках справедливости
199₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Ну и лицо-то у тебя юрист холеное. Хорошо видать живешь. А я в лихие 90 г. потерял свое жилье. Его просто у меня отобрали вместе со здоровьем. Теперь я сушествую инвалидом и бомжом. И мне-бы хотелось найти справедливость. Но во всех кабинетах такие-же лица как у вас господин юрист.

Ответы на вопрос (6):

Опишите подробно вашу проблему.

все мы прошли "лихие 90г."

Справедливость найдет свое место.

Если Вам нужна помощь, обращайтесь.

К сожалению справедливости с тех пор не прибавилось! Действия чиновников стали изощреннее и наглее!

Это лучший ответ

Искать справедливость можно всю жизнь и пенять на ее отсутствие...но вы ведь не ищете ее, а пыатетесь бороться за свое...а это другое!